Конкурс социально-значимых проектов и успешных гражданских практик – Премия «Признание»

Приглашаем вас принять участие в голосовании за лучший проект в конкурсе социально-значимых проектов и успешных гражданских практик – Премия «Признание».

В каждой номинации вы можете выбрать только один лучший проект.

Номинация «Гражданское слово»
  • Участник: Исмаилов Хаял Зейналабдын оглы

    Муниципальное образование: Когалым

  • Участник: Похоренко Марина Константиновна

    Муниципальное образование: Сургут

  • Участник: Рябов Андрей Анатольевич

    Муниципальное образование: Ханты-Мансийск

  • Участник: Сотников Артём Владимирович

    Муниципальное образование:

  • Участник: Телерадиокомпания «Самотлор»

    Муниципальное образование: Нижневартовск

  • Участник: Телерадиокомпания «Югра»

    Муниципальное образование: Ханты-Мансийск

  • Участник: ТК «Югорск ТВ»

    Муниципальное образование: Югорск

Авторизуйтесь для голосованияРезультаты
Номинация «Золотое сердце»
  • Участник: Акулова Антонина Анатольевна

    Муниципальное образование: Октябрьский район

  • Участник: АНО «Центр социальной адаптации и реабилитации граждан «Свет Сердца»

    Муниципальное образование:

  • Участник: Антонова Ольга Юрьевна

    Продолжительность программы: с 01 марта 2017 года по 20 апреля 2020 г.

    Муниципальное образование: Октябрьский район, с.п. Унъюган

  • Участник: Добровольческий Поисково-Спасательный отряд Лиза Алерт

    Муниципальное образование:

  • Участник: Жуйков Андрей Аркадьевич

    Муниципальное образование:

  • Участник: Региональная благотворительная общественная организация инвалидов, больных муковицидозом, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Второе дыхание»

    Продолжительность программы: с 01.01.2019 по 31.12.2019 года

    Муниципальное образование: Октябрьский район, п. Сергино, п. Приобъе

  • Участник: Сафонова Ирина Юрьевна

    Продолжительность программы: 01.09.2019 - 31.05.2020

    Муниципальное образование: Октябрьский район, гп Приобье

  • Участник: Склифос Борис Васильевич

    Муниципальное образование: Сургутский район

  • Участник: Шафигуллин Кирилл Александрович

    Муниципальное образование:

  • Участник: Яцковский Александр Вячеславович

    Продолжительность программы:

    Муниципальное образование: Ханты-Мансийский район, д. Согом

Авторизуйтесь для голосованияРезультаты
Номинация «Лучшая практика территориального общественного самоуправления»
  • Участник: Инициативная группа из числа жителей города Лангепаса (родители учащихся ЛГ МАОУ «СОШ № 5»)

    Муниципальное образование: Лангепас

  • Участник: ТОС № 1/5 г. Лангепас

    Муниципальное образование: г. Лангепас

  • Участник: ТОС поселка Большие Леуши

    Муниципальное образование: Октябрьский район, п. Большие Леуши

  • Участник: ТОС «Строительная-2»

    Муниципальное образование: Нефтеюганский район, г. п. Пойковский

Авторизуйтесь для голосованияРезультаты
Номинация «Милосердие без границ»
  • Участник: Балицкая Светлана Федоровна

    Муниципальное образование: г. Ханты-Мансийск

  • Участник: Галив Евгений Викторович

    Муниципальное образование: г. Ханты-Мансийск

  • Участник: Жолобова Наталия Николаевна

    Муниципальное образование: Сургутский район

  • Участник: Зиновьева Мария Игоревна

    Муниципальное образование: г. Югорск

  • Участник: Ильчук Надежда Георгиевна

    Муниципальное образование: г. Ханты-Мансийск

  • Участник: Казакова Наталья Николаевна

    Муниципальное образование: г. Ханты-Мансийск

  • Участник: Красноярский Олег Владимирович

    Муниципальное образование:

  • Участник: Местная религиозная организация православного Прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла

    Муниципальное образование: Нефтеюганский район, п. Салым

  • Участник: Самолова Лилия Борисовна

    Муниципальное образование: г. Урай

  • Участник: Созонов Евгений Михайлович

    Муниципальное образование: г. Югорск

  • Участник: Ступак Людмила Николаевна

    Муниципальное образование: г. Лангепас

  • Участник: Троценко Жанна Анатольевна

    Муниципальное образование: г. Нижневартовск

  • Участник: Ученики 3 «А» класса Лицея им. Г. Ф. Атякшева

    Муниципальное образование: г. Югорск

  • Участник: Хасанов Мидхат Равилович

    Муниципальное образование: г. Радужный

  • Участник: Чернецкая Елена Николаевна

    Муниципальное образование: Нефтеюганский район, г. п. Пойковский

Авторизуйтесь для голосованияРезультаты
Номинация «Народный контроль»
  • Участник: Городское общественное движение «Дружина юных пожарных»

    Муниципальное образование: г. Сургут

  • Участник: Сулейманов Джамал Шихсаидович

    Муниципальное образование: г. Радужный

Авторизуйтесь для голосованияРезультаты
Номинация «Правозащитная деятельность, правовое просвещение и воспитание»
  • Участник: Автономная некоммерческая организация «Центр юридической помощи «Правое дело»

    Муниципальное образование: г. Югорск; Советский район

  • Участник: Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион»

    Муниципальное образование: г. Ханты-Мансийск

  • Участник: Гришина Татьяна Юрьевна

    Муниципальное образование:

  • Участник: Губайдуллина Линара Фархатовна

    Муниципальное образование: г. Лангепас

Авторизуйтесь для голосованияРезультаты
Номинация «Социальная звезда»
  • Участник: Автономная некоммерческая организация социального обслуживания населения «Верь в себя!»

    Муниципальное образование: г. Югорск

  • Участник: Автономная некоммерческая организация Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Перспектива»

    Муниципальное образование: г. Нижневартовск

  • Участник: Автономная некоммерческая организация «Спортивный комплекс «Спортлекс»

    Муниципальное образование: г. Лангепас

  • Участник: Бабушкина Елена Валерьевна

    Муниципальное образование:

  • Участник: Балицкая Светлана Федоровна

    Муниципальное образование: г. Ханты-Мансийск

  • Участник: Гавриленко Людмила Владимировна

    Муниципальное образование: г. Пыть-Ях

  • Участник: Глебова Елена Викторовна

    Муниципальное образование: г. Югорск

  • Участник: Грязин Константин Сергеевич

    Муниципальное образование: Советский район

  • Участник: Загваздин Василий Александрович

    Муниципальное образование: г. Ханты-Мансийск

  • Участник: Ковалева Людмила Михайловна

    Муниципальное образование: Советский район

  • Участник: Коваленко Марина Геннадьевна

    Муниципальное образование: Кондинский район

  • Участник: Коломиец Наталья Ивановна

    Муниципальное образование: г. Югорск

  • Участник: Кочеткова Наталья Валерьевна

    Муниципальное образование: Советский район

  • Участник: Курамшина Лилия Ринатовна

    Муниципальное образование: г. Когалым

  • Участник: Леонтьева Наталья Викторовна

    Муниципальное образование: г. Югорск

  • Участник: Межрегиональная общественная организация инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество»

    Муниципальное образование: г. Сургут

  • Участник: Местная общественная организация «Коррекционно-развивающий центр «ЛогоПлюс» Белоярского района

    Муниципальное образование: Белоярский район

  • Участник: Местная общественная некоммерческая организация инвалидов Нижневартовского района «Дорога в жизнь»

    Муниципальное образование: Нижневартовский район

  • Участник: Местная общественная организация ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района

    Муниципальное образование: Нижневартовский район

  • Участник: Местная татаро-башкирская общественная организация «Курай» (флейта) Нижневартовского района

    Муниципальное образование: Нижневартовский район

  • Участник: Мотовичева Любовь Алексеевна

    Муниципальное образование: Октябрьский район, гп Приобье

  • Участник: Носкова Ольга Геннадьевна

    Муниципальное образование: г. Ханты-Мансийск

  • Участник: Общественная организация «Когалымская городская федерация инвалидного спорта»

    Муниципальное образование: г. Когалым

  • Участник: Районная организация ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных органов Кондинского района

    Муниципальное образование: Кондинский район, с. Леуши

  • Участник: Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры помощи детям, взрослым и инвалидам с расстройствами аутистического спектра «Дети Дождя»

    Муниципальное образование: г. Сургут

  • Участник: Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Многодетная семья и семья с ребенком инвалидом»

    Муниципальное образование: г. Нижневартовск

  • Участник: Региональная общественная организация развития внедорожного автотранспорта и автотуризма «Клуб 4*4»

    Муниципальное образование: г. Радужный

  • Участник: Роженко Ирина Валерьевна

    Муниципальное образование: Сургутский район

  • Участник: Смолина Юлия Викторовна

    Муниципальное образование: г. Югорск

  • Участник: Страна без наркотиков. Югра

    Муниципальное образование: г. Нижневартовск

  • Участник: Тиссен Татьяна Геннадьевна

    Муниципальное образование: г. Когалым

  • Участник: Ханты-Мансийская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

    Муниципальное образование: г. Ханты-Мансийск

  • Участник: Ханты-Мансийское региональное отделение Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества

    Муниципальное образование: г. Ханты-Мансийск

  • Участник: Хомутовская Валентина Вячеславовна

    Муниципальное образование: Сургутский район, с.п. Солнечный

  • Участник: Югорский благотворительный фонд «Траектория надежды»

    Муниципальное образование: г. Сургут

Авторизуйтесь для голосованияРезультаты
Номинация «Социальная ответственность – гарантия успеха»
  • Участник: ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

    Муниципальное образование: г. Мегион

Авторизуйтесь для голосованияРезультаты
Номинация «Семейное волонтерство»
  • Участник: Акулова Антонина Анатольевна

    Муниципальное образование: Октябрьский район, гп Приобье

  • Участник: Ефимова Алевтина Викторовна

    Муниципальное образование:

  • Участник: Клуб молодых семей Нефтеюганска

    Муниципальное образование: г. Нефтеюганск

  • Участник: Семья Амирхановых

    Муниципальное образование: Нефтеюганский район, г. п. Пойковский

  • Участник: Семья Губайдуллиных

    Муниципальное образование:

  • Участник: Семья Ногиных

    Муниципальное образование: г. Сургут

  • Участник: Шенгелая Эка Котеевна

    Муниципальное образование: г. Пыть-Ях

Авторизуйтесь для голосованияРезультаты
Актуально
Ближайшее событие
В центре внимания
Вход
Восстановить пароль
Восстановление пароля
Пользователь не зарегистрирован в базе
Новый пароль выслан на электронную почту
Регистрация
Обратная связь
Вы успешно подписались на новости!